fbpx

Реечный потолок для ванной комнаты: преимущества покрытия


Выбор отделочных материалов для комнат с повышенной влажностью намного сложнее, чем для любой другой комнаты в доме или квартиры.

Так, потолочное покрытие для ванной комнаты должно быть не просто привлекательным внешне, но и износоустойчивым.

Способов отделки таких помещений огромный, а различия между используемыми для этого материалами значительны. Недорогой вариант – побелить или обклеить поверхность плиткой из пенопласта.

Можно выложить приличную сумму денег на 3D-панели с уникальными композициями. Существуют также удобные подвесные системы.

Реечный потолок для ванной комнаты выполняет сразу несколько функций: маскирует дефекты поверхности, служит надежным каркасом для встроенного освещения и украшает помещение.

В магазине Volume Form можно заказать как готовые модели, так и купить реечный потолок для ванной комнаты на заказ. Мы осуществляем доставку и установку под ключ как в Москве, так по всей России. Чтобы узнать цену изготовления реечного потолка позвоните по номеру телефона, указанному на сайте или заполните форму обратной связи, указав все ваши пожелания к заказу.

Особенности конструкции

Высокий спрос на реечные потолки обусловлен следующими его достоинствами:

  • Устойчивость к влаге. Такой вид покрытия не ржавеет, не гниет и не окисляется.
  • Маскировка коммуникаций. Подвесная конструкция является отличным вариантом для того, чтобы скрыть трубы и провода, оставляя при этом свободный доступ для их ремонта.
  • Простота ухода. Практичность реечного потолка заключается в материале для его изготовления. Неприхотливые изделия не нуждаются в постоянной чистке. Все, что требуется для поддержания их внешнего вида, так это протирать покрытие один раз в год.
  • Ценовая доступность. По сравнению с натяжными потолками реечная конструкция выигрывает не только по качеству, но и по стоимости.
  • Большой ассортимент. Производители предлагают огромный выбор таких конструкций, позволяя каждому выбрать вариант себе по душе.
  • Легкость монтажа. Установить реечный потолок можно своими руками, не привлекая к работе профессионалов, за услуги которых нужно платить.
  • Долговечность. Срок службы таких покрытий составляет 20 и более лет.

Реечный потолок удивляет большим выбором форм и размеров, а также поражает многообразием используемых материалов. Как и перегородка декоративная, такое покрытие может быть выполнено из дерева, алюминия и пластика. Разные варианты исполнения реечного потолка отличаются друг от друга по внешнему виду, эксплуатационным характеристикам и цене. Купить реечный потолок в Москве можно онлайн на сайте или посетив наш магазин.

 



Оставить сообщение