fbpx

Декоративные перегородки в детской: зонирование для одного или двоих

Перегородка Bubbles

Использование декоративных перегородок в детской комнате

Каждому ребёнку необходимо личное пространство, но не всегда в квартире имеется достаточно свободных комнат, чтобы обеспечить должный уровень комфорта детям разного пола или возраста. Эффективным инструментом для решения этой проблемы это сделать перегородку в детской. С их помощью можно зонировать пространство в комнате, чтобы у малыша были отдельные места для сна, занятий и развлечений. Перегородки из реек для зонирования пространства в детской комнате купить в Москве по выгодной цене можно на сайте магазина Volume Form с доставкой по всей России. Наши квалифицированные специалисты доставят и профессионально смонтируют детские деревянные перегородки. Все расходные материалы включены в стоимость монтажа.

Разделение комнаты для мальчика и девочки

Детскую комнату разделить на двоих можно с помощью межкомнатной перегородки. В зависимости от планировки и размеров комнаты, в первую очередь важно обеспечить детям комфортные зоны для переодевания и сна. Поэтому декоративные перегородки обычно монтируют около шкафов или гардеробов и кроватей (если не используются двухъярусные модели). Нужно предоставить каждому ребёнку отдельные предметы интерьера для хранения одежды.

Также стоит понимать, что девочки и мальчики обычно имеют разные интересы. Поэтому желательно разделить детскую комнату на две зоны перегородкой, чтобы они как можно меньше мешали друг другу отдыхать, учиться или заниматься своими делами.

Разделение помещения для детей разного возраста

Когда старший ребёнок большую часть времени проводит в учёбе, а младшему необходимо постоянное внимание и максимум развлечений, важно обеспечить каждому из них комфортную зону для занятия своими делами. В данной ситуации можно использовать декоративную перегородку на колёсах, которую можно устанавливать и убирать при необходимости. Таким образом малыш сразу будет видеть, что старшие брат или сестра сильно заняты важными делами и переключится на свои игрушки.

Зонирование детской комнаты для одного ребёнка

Ваши дочь или сын хотят обновление интерьера в детской или мечтают, чтобы всё было как у взрослых, а у вас не достаточно ресурсов для реставрации помещения? Интересным решением станет использование декоративной перегородки из реек, а может и не одной. При помощи них можно отделить друг от друга зоны для сна, развлечений и учёбы. Самое главное – обеспечить достаточный уровень освещённости там, где он необходим.

Таким образом, приглашая друзей для совместных игр или просмотра кино, ребёнок может разместить их в определённой части комнаты, и никто не будет эксплуатировать его кровать или учебные вещи. Позвав одноклассников учить уроки, он предоставит им необходимую атмосферу. А зона для сна станет самым подходящим местом для рассказывания страшилок и совместных ночёвок.

Купить декоративные перегородки из реек в Москве можно в магазине Volume Form. Чтобы оформить заказ и узнать точную цену заполните форму обратной связи, указав свои пожелания к дизайну и необходимые размеры. Мы рассчитаем стоимость и свяжемся с Вами в ближайшее время.



Оставить сообщение