fbpx

Реечные потолки: особенности, преимущества, сфера использования

Реечный потолок Volume Form с импульсом

Реечный потолок Volume Form с импульсом

Где лучше всего использовать реечные потолки?

Реечные потолки пользуются огромной популярностью среди потребителей. Они нашли широкое применение в отделке жилых, общественных и промышленных помещений. Конструкция отличается долговечностью, имеет вполне доступную стоимость, не требует особого ухода. Реечный потолок прекрасно сочетается с 3D панелями, другими облицовочными материалами, отличается привлекательным внешним видом, оригинальностью и практичностью.

 

Важные моменты

Реечные потолки обычно устанавливаются в ванных комнатах, кухнях, бассейнах, других помещениях с высоким уровнем влажности. Конструкции выполняются из алюминия, они не подвержены коррозии, устойчивы к различным внешним воздействиям. Данный вариант отделки представлен в широком ассортименте цветовых и фактурных решений. С помощью таких конструкций можно создать необычный и изысканный дизайн интерьера.

Потолки данного типа производятся из негорячих материалов. Они под воздействием высоких температур не выделяют вредных веществ для человеческого организма и окружающей среды. Такие конструкции целесообразно устанавливать в помещениях, в которых существует огромный риск возгорания. Реечные потолки не нуждаются в особом уходе. Они гигиеничны, экологичны. Материалы, используемые для создания данных конструкций, являются абсолютно безопасными, не способны негативно влиять на состояние здоровья человека. Поэтому они часто устанавливаются в поликлиниках, других медицинских учреждениях, детских садах, школах.

Реечные потолки являются настоящей находкой для дизайнеров. Поэтому используются для оформления частных домов, квартир, офисов, ресторанов, кафе, гостинец, развлекательных и торговых центров. Их область применения не имеет ограничений. Такие конструкции позволяют скрыть все видимые коммуникации, сделать помещение уютным и комфортным. Они обладают прекрасными показателями шумоизоляции.

Приобрести реечные потолки, 3D стеновые панели достаточно просто. Они имеют вполне доступную стоимость, представлены в широком ассортименте. К выбору данных изделий стоит подойти ответственно.


One comment

  1. Василий
    20.08.2022 at 19:35

    Добрый вечер. Интересуюсь по поводу 3 д потолков

    Ответить

Оставить сообщение